LES RIVES D’AURON 
Jeanne & Louis Productions
7 Bd Lamarck - 18000 Bourges 
Tel : 02 48 27 40 60 - Fax : 02 48 27 40 61 
E-mail : jlp@jeanne-et-louis-productions.com

Commercialisation

Location des espaces
Valérie Lacube
- T. 02 48 27 40 63
v.lacube@jeanne-et-louis-productions.com

Commercialisation Foire et Salons
Chargés de développement commercial : Guillaume Thyebaut et Clémence Chevaux
g.thyebaut@jeanne-et-louis-productions.com - c.chevaux@jeanne-et-louis-productions.com
Assistante commerciale :
Valérie Pineau
v.pineau@jeanne-et-louis-productions.com

 

Communication, Relations Publiques et Animations

Directrice de la communication : Tina Poulizac 
t.poulizac@jeanne-et-louis-productions.com

Technique

Directeur technique : Thierry Duterde
t.duterde@jeanne-et-louis-productions.com

Régisseur du Parc des Expositions : Patrick Smith

Agent technique : Igor Marcuzzi

Régisseur du Palais d'Auron : Fabrice Landon
Technicien son : Sylvain Barenne
Agent technique : Axel Caquais


Administration et Comptabilité


Comptable : Nathalie Garzenne
n.garzenne@jeanne-et-louis-productions.com

 

Direction

Gérant : Daniel Colling
Directeur : Patrick Ponchon



Restez informés, recevez notre newsletter